Тимошенко оценила шансы Порошенко на победу на выборах: «Ни единого»

​КИЕВ, 15 января, УралПолит.Ru. У действующего президента Украины нет шансов победить на президентских выборов весной. Так считает его главный политический конкурент Юлия Тимошенко.

КИЕВ, 15 января, УралПолит.Ru. У действующего президента Украины нет шансов победить на президентских выборов весной. Так считает его главный политический конкурент Юлия Тимошенко.

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявила, что будет бороться с действующим президентом Петром Порошенко во втором туре президентских выборов. При этом она отметила, что у действующего президента нет ни единого шанса на победу.

«То есть это свидетельствует о том, что во втором туре будет наша команда и команда Порошенко, более конкурентов здесь не существует. Именно поэтому могу вам твердо сказать, что во втором туре как раз у моего оппонента ни единого шанса нет», – заявила Тимошенко во время интервью на в программе «Свобода слова» на телеканале ICTV.

Президентская компания началась на Украине 31 декабря, сами выборы состоятся 31 марта. Регистрация кандидатов уже началась. Ранее лидер «Батьковщины» заявляла, что в случае победы представит новый проект конституции, так как нынешний документ – просто профанация. 

Фото: Harald Dettenborn

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров