Песков рассказал о пенсии Путина и самых волнующих его вопросах

​МОСКВА, 15 января, УралПолит.Ru. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, получает ли Владимир Путин пенсию, а также рассказал о том, что волнуют главу государства больше всего.

МОСКВА, 15 января, УралПолит.Ru. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков ответил на вопрос, получает ли Владимир Путин пенсию, а также рассказал о том, что волнуют главу государства больше всего.

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков сообщил, что президент получает социальные выплаты, но не назвал размер его пенсии. Также Песков не назвал и зарплату главы государства.

Также Песков ответил, какой вопрос волнуют президента больше всего, сообщают «Аргументы и факты». Отвечая на вопрос о том, что в международной повестке больше всего беспокоит президента, пресс-секретарь заметил, что Путин больше волнуется о ситуации в внутри государства, а не вне его.

«Все-таки прежде всего президента волнует то, что творится у нас в стране. Так всегда было», – отметил Песков.

Помимо внутренней политике, Владимир Путин обеспокоен конфликтом в Сирии, а также ситуация на Украине и отношения с Соединенными Штатами Америки. 

Ранее УралПолит.Ru писал, что правительство не ожидало такой мощной реакции на повышение пенсионного возраста.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров