В Краснодаре судья сбил студентку и угрожал водителям, перекрывшим ему дорогу

КРАСНОДАР, 15 января, УралПолит.Ru. Военный судья Краснодара Арсен Крикоров сбил студентку и пытался покинуть место аварии.

КРАСНОДАР, 15 января, УралПолит.Ru. Военный судья Краснодара Арсен Крикоров сбил студентку и пытался покинуть место аварии.

Инцидент произошел 21 декабря 2018 года на перекрестке улиц Тургенева и Стахановской. Арсен Крикоров ехал пьяным за рулем автомобиля «Киа Оптима». В это время 18-летняя девушка собиралась переходить регулируемый пешеходный переход. Убедившись, что машины пропускают ее, она начала переходить дорогу. В этот момент ее сбила иномарка судьи. Мужчина на полной скорости ехал на желтый сигнал светофора. 

Арсен Крикоров намеревался покинуть место ДТП, но водители перекрыли автомобиль виновника, пока не приехали гаишники, пишет «ЯПлакал». Все это время судья тыкал им в лицо своим удостоверением, угрожая, что всех пересажает. Полицейские заполнили какие-то документы и уехали. Позже прибежала мама студентки. Судья пообещал ей, что все уладит, но дело и по сей день не сдвинулось с мертвой точки. Правоохранители также не спешат наказывать неприкосновенное лицо. А между тем у девушки порваны связки на ноге и сильный вывих колена. Крикоров продолжает занимать должность судьи.

Тем временем, видео с место ДТП попало в Сеть и активно обсуждается в социальных сетях.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров