В Москве из-за угрозы взрыва эвакуируют журналистов и посетителей торговых и бизнес-центров

​МОСКВА, 15 февраля, УралПолит.Ru. Волна ложных минирований вновь перекинулась на Москву. В этот раз звонки о бомбах поступают в СМИ.

МОСКВА, 15 февраля, УралПолит.Ru. Волна ложных минирований вновь перекинулась на Москву. В этот раз звонки о бомбах поступают в СМИ.

В Москве эвакуировали телеканал «Звезда», куда позвонил неизвестный и сообщил о бомбе. Из здания вывели 150 человек, на место работают спецслужбы. Также лжеминеры угрожают взорвать студию «Русского радио», которое находится на Третьей Хорошевской улице. Люди также эвакуированы, из здания выведено 320 человек.

Также сообщается, что 800 человек вывели из бизнес-центра «Гамма» на юге Москвы. На месте работают экстренные службы, кинологи и полиция. Также выведены люди из торгового центра «Интерьер» и БЦ «Фабрика Станиславского». Эвакуирован Всероссийского научно-исследовательского института телевидения и радиовещания (ВНИИТР).

Ранее УралПолит.Ru писал, что на Алтае эвакуировано больше 100 зданий. Людей и детей выводят из школ, колледжей, детских садов, больниц, административных зданий и других объектов. 

Фото: УралПолит.ру/Виктор Вытольский

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров