Родители тяжелобольной Началовой не знают об отеке мозга у дочери

МОСКВА, 15 марта, УралПолит.Ru. Менеджер певицы заявила, что матери Началовой об осложнении ситуации не сказали.

МОСКВА, 15 марта, УралПолит.Ru. Менеджер певицы заявила, что матери Началовой об осложнении ситуации не сказали.

Родители попавшей в больницу певицы Юлии Началовой не знают о том, что у дочери начался отек мозга. Об этом федеральным журналистам сообщила PR-менеджер певицы Анна Исаева. Представитель подчеркнула, что регулярно находится на связи с близкими Началовой — к ним такой информации не поступало. Чуть позже Исаева опубликовала в Instagram пост, в котором отметила, что близкие Юлии по-прежнему не озвучивают никакие диагнозы. PR-специалист осталась недовольна множащимися слухами.

Недавно журналисты «Комсомольской правды» связались с близким другом Началовой. Тот рассказал, что к кризису состояния девушку привела обычная рана на ноге. «На телепроекте «Один в один» Юля натерла ногу. Но рана не спешила заживать, хотя Юля регулярно обрабатывала, заливала ее лидокаином», - вспоминает он. К моменту госпитализации повреждение превратилось в настоящую дыру. Началова считала, что регенерации тканей не происходит из-за подагры. Во время посещения клиники артистке резко стало плохо, подскочил сахар, именно поэтому медики решили ввести ее в медикаментозную кому. «По всем показателям Юля мелкими шажками идет к выздоровлению», - подчеркнул он.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что у Началовой диагностировали красную волчанку. Официально эти данные никто из представителей пациентки не комментировал. 

Фото: julianachalova

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров