Сотрудники «СГЭС» приняли участие в озеленении Сургута

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, УралПолит.Ru. ​Сотрудники «Сургутских городских электрических сетей» присоединились к ежегодной акции «Единый день посадки саженцев деревьев» и высадили 30 саженцев в центре города.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 октября, УралПолит.Ru. Сотрудники «Сургутских городских электрических сетей» присоединились к ежегодной акции «Единый день посадки саженцев деревьев» и высадили 30 саженцев в центре города.

Экологическая акция прошла 13 октября в девятый раз. Традиционно в мероприятии участвуют жители Сургута, работники предприятий и организаций, администрации и городской думы. В этом году свыше 700 молодых деревьев высажены на восьми городских улицах: Профсоюзов, Лермонтова, Крылова, Университетской, Привокзальной, Ивана Захарова, проспектах Ленина и Комсомольском.

«Насаждения через несколько лет будут радовать сургутян и гостей города пышной зеленью и цветами. Кроме того, это отличная возможность приобщить детей к созидательной работе и вместе украсить город, в котором мы живем» отметил главный инженер ООО «СГЭС» Андрей Григорьев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров