15 швов и ощущение чьих-то зубов: посещение туалета закончилось для мужчины роковой встречей с двухметровым питоном

ТАИЛАНД, 15 ноября, УралПолит.Ru. В момент нападения мужчина со стальным причинным местом не нашел способа лучше, как оторвать от себя змею голыми руками.

ТАИЛАНД, 15 ноября, УралПолит.Ru. В момент нападения мужчина со стальным причинным местом не нашел способа лучше, как оторвать от себя змею голыми руками.

45-летний невнимательный таец неудачно посетил туалет и стал жертвой двухметрового питона. Как стало известно, в день случившегося пострадавший находился на работе. В какой-то момент зов природы позвал его отлучиться. Мужчина заявился в туалет и удобно разместился там. Когда же дело было закончено, сотрудник попытался встать, но сделать этого не смог — в его половой орган вцепились чьи-то зубы. Шокированный горожанин увидел змею, схватил ее за голову и оторвал ее от себя.

Сразу после пережитого работник обратился к медикам. Те наложили пострадавшему 15 швов и зафиксировали 4 глубокие раны. Тем временем змею ловили добровольцы из службы контроля за животными. Им понадобилось не меньше 30 минут, чтобы извлечь плавающее в нечистотах пресмыкающееся.

Примечательно, что ранее питон уже появлялся в офисе компании ранее. Тогда сотрудники не смогли поймать змею и не посещали больше кабинет раздумий. По словам одного из коллег пострадавшего, они часто шутили по этому поводу и напоминали друг другу, что нужно быть осторожнее, но в критический момент эта ирония тайцу не помогла. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров