Главный Дед Мороз России рассказал о подарке Путину

​МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Главный Дед Мороз России рассказал, что уже подготовил новогодний подарок российскому президенту.

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Главный Дед Мороз России рассказал, что уже подготовил новогодний подарок российскому президенту.

Как сообщает Life, он отказался рассказывать, что именно подготовил Владимиру Путину. «Обязательно (будет подарок. — Прим. ред.), какой — не скажу», – сказал он.

В настоящее время Дед Мороз совершает предновогоднее турне по России. В каждом городе из его маршрута он останавливается на два дня. Путешествие закончится 30 декабря в Москве.

Отметим, что новогодним поздравлением закончилась вчерашняя пресс-конференция главы государства. Владимир Путин пожелал россиянам различных благ.

УралПолит.Ru писал: новогодние подарки для детей в этом году стали тяжелее и дороже. Выяснилось, что в 2017 году вес сладких наборов составил 800-1000 граммов, тогда как годом ранее самый тяжелый подарок весил 900 граммов. Стоимость сладостей выросла до 524 рублей против 497 рублей в 2016 году. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров