Журналисты узнали, кто автор самого популярного в мире яйца и сколько он на нем заработал

МОСКВА, 16 января, УралПолит.Ru. Сейчас журналисты подсчитывают, сколько заработал таинственный инкогнито, а также выясняют, куда он потратит свои деньги.

МОСКВА, 16 января, УралПолит.Ru. Сейчас журналисты подсчитывают, сколько заработал таинственный инкогнито, а также выясняют, куда он потратит свои деньги.

Неугомонные журналисты рассекретили личность блогера, который установил новый рекорд по количеству лайков в Instagram, опубликовав фото куриного яйца. Как стало известно, первыми пообщаться с анонимом смогли представители BuzzFeed, но узнать им удалось не так уж и много — автор сенсационного кадра признался, что он — курица Генриетта, проживающая в деревне Британии. Секрет успеха же человек по ту сторону экрана объяснил максимально «банально»: «Юджин — мое яйцо, его сила велика», - сообщил пользователь.

Чуть позже к гонке за тайной подключились корреспонденты российского телеканала «Дождь». Тогда инкогнито также отказался называть свое имя, но подтвердил, что является британцем и живет в Лондоне. Что же касается собственной бешеной популярности, то молодой человек и сам не понял, как он ее достиг. Он пояснил, что просто хотел побить рекорд чем-то максимально простым. Своих помощников — подписчиков юноша публично поблагодарил и окрестил их бандой яйца, а также пообещал им новую публикацию. В конце же беседы аноним попросил Кайли Дженнер не обижаться на него.

На выясненном журналисты, впрочем, не успокоились. Они подсчитали, сколько таинственный блогер заработал на своей авантюре. Основатель компании по связям рекламодателей с интернет-знаменитостями Даррен Лачтмэн проинформировал, что слава способна принести пользователю до 250 тысяч долларов (16,7 миллионов рублей) за один рекламный пост. Маркетинговый аналитик Шон Спилберг же озвучил другую цифру — не меньше миллиона долларов за запись (67 миллионов рублей). 

Фото: world_record_egg

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров