Во Владивостоке пьяная компания закидала врачей скорой помощи камнями

​ВЛАДИВОСТОК, 16 января, УралПолит.Ru. Во Владивостоке компания парней напали на врачей скорой помощи и закидали их камнями.

ВЛАДИВОСТОК, 16 января, УралПолит.Ru. Во Владивостоке компания парней напали на врачей скорой помощи и закидали их камнями.

Неприятный инцидент с бригадой скорой помощи произошел в ночь на 15 января. На пульт диспетчера поступил вызов на улицу Гризодубовой, где стало плохо молодой девушке. Приехав на место, медики обнаружили компанию молодых людей в состоянии алкогольного опьянения.

Парни вели себя агрессивно и в конечно итоге и вовсе бросились на медиков. Врачи закрылись от нападавших в машине скорой помощи, и тогда молодые люди начали кидаться в нее камнями. Пока врачи вызывали полицию, им успели разбить лобовое стекло. Сейчас в подробностях случившегося разбираются сотрудники полиции.

В дежурную часть отдела полиции №2 УМВД России по Владивостоку поступило сообщение дежурного врача скорой медицинской помощи. Медработник рассказала о том, что на улице Гризодубовой неизвестные граждане обкидали камнями машину скорой помощи», – цитирует комментарий МВД РИА Новости.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров