Жительница Челябинска продает грудь в подарок на 23 февраля

За неделю до празднования Дня защитника Отечества жительница Челябинска решила бойкотировать дежурные подарки для мужчин и начала производство эротических вязанных подушек.

ЧЕЛЯБИНСК, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. За неделю до празднования Дня защитника Отечества жительница Челябинска решила бойкотировать дежурные подарки для мужчин и начала производство эротических вязанных подушек.

Стандартный набор носков и пены для бритья давно не отвечает возложенным на него требованиям, ведь в условиях современного ритма жизни мужчинам требуется нечто большее, заботящееся не только о его внешнем виде, но и о комфорте. В качестве альтернативы мастер Марина Никулина предложила вручать мужчинам грудь – вязаную вручную подушку со съемным бюстгалтером.

Грудь-подушка поможет избежать скуки и уж точно разочарования потенциального хозяина, если будет преподнесена на 23 февраля, именины или другой важный для мужчины день, считает автор. Изделие, внутри набитое холлофайбером, может служить не только украшением интерьера, но и, благодаря ортопедическим свойствам, отличным массажером для расслабления шеи, что особенно требуется мужчинам, проводящим много времени за рулем или за компьютером в офисе.

«Я сижу на многих творческих сайтах и данную идею почерпнула с сайта «Ярмарка мастеров». Первую подушку связала на пробу, для мужа, он оценил подарок за его креативность. Подушка вполне удобная, почти как ортопедическая. Многие пишут, что данная идея им нравится, но не все готовы ее купить за 800 рублей. Не все задумываются,что большая часть денег уходит только на материалы, которые сейчас стоят непомерно дорого», – рассказала Марина «УралПолит.Ru».

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров