Двое москвичей получили по 15 лет за изнасилование до смерти морковкой

Савеловский суд Москвы вынес приговор в отношении двоих местных жителей, обвиняемых в сексуальном насилии, повлекшем смерть потерпевшего.

МОСКВА, 16 февраля, ИА УралПолит.Ru. Савеловский суд Москвы вынес приговор в отношении двоих местных жителей, обвиняемых в сексуальном насилии, повлекшем смерть потерпевшего.

Судом установлено, что в 2015 году двое подсудимых по просьбе знакомой, которая устала от постоянных побоев своего пьяного мужа и боялась за жизнь маленького сына, решили проучить дебошира.Явившись в квартиру потерпевшего, молодые люди начали отучать мужчину от увлечения алкоголем побоями.Когда жертва потерял способность сопротивляться, злоумышленники изнасиловали его 25-сантиметровой морковью. От травм внутренних органов и потери крови мужчина скончался, сообщает «Лайф».

Савеловский суд Москвы признал подсудимых виновными в насильственных действиях сексуального характера и причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть, и приговорил обоих к 15 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров