Россиянин поспорил с женой, что она не сможет его зарезать, и проиграл

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 16 февраля, УралПолит.Ru. В Хабаровском крае перед судом предстанет 40-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре, обвиняемая в убийстве гражданского мужа.

КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, 16 февраля, УралПолит.Ru. В Хабаровском крае перед судом предстанет 40-летняя жительница Комсомольска-на-Амуре, обвиняемая в убийстве гражданского мужа.

Застолье, завершившееся смертельным исходом, произошло 5 ноября прошлого года в квартире пары, где они вместе распивали алкоголь. В ходе застолья женщина начала упрекать возлюбленного в его прошлых романтических связях, которые у него были до знакомства с ней. В порыве злости ревнивица схватила нож и начала размахивать им у мужчины перед лицом, на что тот отметил, что у нее не хватит смелости применить оружие. В тот же момент женщина дважды ударила сожителя в грудь ножом.

В ходе следствия женщина дала признательные показания, раскаялась. В настоящее время она арестована. Как отметили в региональном управлении СКР, супруги были коллегами – обвиняемая работала поваром в столовой, а ее избранник трудился на предприятии по производству суши. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров