Молодой отец украл автомобиль, детское кресло, запаску и бензин по дороге в роддом к жене

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Выселковского района, подозреваемого в краже и неправомерном завладении автомобиля.

КРАСНОДАР, 16 марта, ИА УралПолит.Ru. В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Выселковского района, подозреваемого в краже и неправомерном завладении автомобилем.

Как сообщили ГУ МВД по Краснодарскому краю, в среду, 16 марта, около 3 часов ночи молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил навестить супругу с новорожденным в роддоме. Чтобы добраться до районного центра, он угнал автомобиль своего знакомого. Когда мужчина еще не доехал до места назначения, в машине закончился бензин, и молодой человек слил около 25 литров горючего из припаркованного возле чужого дома транспортного средства, заодно прихватив из него детское автомобильное кресло, инструменты, запасное колесо, аккумулятор и магнитолу.

Прибывшие на место происшествия сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленника с поличным. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям «Кража» и «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров