89 ножевых: мужчина зверски вырезал семью из-за голубых глаз сына

ИРКУТСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Раньше горожанин бил и унижал свою супругу.

ИРКУТСК, 16 августа, УралПолит.Ru. Раньше горожанин бил и унижал свою супругу.

Мужчина зарезал свою жену и сына после того, как насмотрелся в голубые глаза своего ребенка. Как передают местные СМИ, инцидент произошел в квартире, где супруги проживали со своим маленьким ребенком. В вечер случившегося жене позвонил незнакомец. Иркутянин заподозрил супругу в неверности (доказательством этого были голубые глаза сына) и, разозлившись, набросился на женщину и ребенка с ножом. Он нанес супруге 69 ударов, еще 20 ударов достались малышу. После этого подозреваемый сбежал на дачу, чтобы скрыться от правосудия.

Как рассказывает мать погибшей, женщина долгое время прощала супругу побои и издевательства. Когда же дочь решилась подать на развод, глава семьи пригрозил ей отобрать ребенка.

Поймать местного жителя удалось спустя некоторое время благодаря плану «Перехват». На задержании мужчина сразу признал вину в случившемся, все время повторяя слово «измена». О подозреваемом известно немногое: Иркутск он приехал из Таджикистана в 2014 году. В России мужчина работал на стройке и изучал русский язык. Спустя некоторое время на вечеринке у друзей он познакомился с местной жительницей, а через год пара поженилась и завела ребенка. Сейчас же горожанин ожидает заседания суда. Если его вина будет доказана, ему грозит пожизненное заключение. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров