«Перерезал ей сонную артерию»: в пустом детском саду нашли обнявшиеся трупы воспитательницы и сторожа

ЛИПЕЦК, 16 августа, УралПолит.Ru. В обстоятельствах гибели мужчины и женщины предстоит разобраться следственным органам.

ЛИПЕЦК, 16 августа, УралПолит.Ru. В обстоятельствах гибели мужчины и женщины предстоит разобраться следственным органам.

В детском саду «Василек» под Липецком при загадочных обстоятельствах скончались воспитательница и сторож. Как сообщают местные СМИ, тела обоих сотрудников в обнимку на полу нашел муж скончавшейся. Мужчина не дождался свою супругу домой и решил наведаться к ней на работу. Там он обнаружил окровавленные тела и открытую дверь. Рядом с трупами лежал нож. На шее мужчины и женщины были большие раны.

Вдовец спешно вызвал на место трагедии полицейских. Те осмотрели тела, а затем забрали их на экспертизу. Как поясняют сотрудники Следственного комитета, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Сейчас криминалисты собирают показания коллег и родственников, а также проводят необходимые манипуляции.

Известно, что на момент трагедии в садике никого из 100 воспитанников не было. После случившегося же дверь учреждения опечатали, а детей направили в основное здание.

Коллеги и родственники стали высказывать свои версии случившегося. Самой популярной стала мысль о неразделенной любви: мол, охранник не смог добиться расположения воспитательницы, а затем перерезал ей горло. После случившегося ему ничего не оставалось, как умереть самому. Сразу несколько человек предположили, что у мужчины была шизофрения, но сотрудники учреждения отмечают, что странностей за ним никогда не замечали. Менее вероятной кажется версия об измене и убийстве мужем погибшей. В ближайшее время истинные причины установят силовики. У воспитательницы осталось двое детей: сын — школьник и маленькая дочь. Имел ли семью скончавшийся охранник, пока не установлено. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров