Маникюрша-самоучка вырывает клиенткам ногти, чтобы «исцелить» от рака

МОСКВА, 16 августа, УралПолит.Ru. Чтобы завершить образ, женщина взяла себе псевдоним «Леди Коготок».

МОСКВА, 16 августа, УралПолит.Ru. Чтобы завершить образ, женщина взяла себе псевдоним «Леди Коготок».

В Москве маникюрша-мясник наживую вырывает у клиенток ногти, чтобы излечить их от несуществующего рака. По информации портала Life, бизнес специалиста по маникюру Елены Дзык начался с классических роликов о маникюре на Youtube, а спустя некоторое время женщина нашла свой способ привлечь аудиторию - на реальных моделях она отрабатывает технику избавления от всех болезней путём полного удаления ногтей без наркоза. Сейчас женщины готовы заплатить около 100 тысяч рублей за мастер-класс от специалиста.

Как отмечают гостьи семинаров, философия женщины заключается в том, что ногти — ненужный участок тела, поскольку они провоцируют возможное размножение бактерий, а также рак и диабет. У своих гостей она очень часто диагностирует "гранулему" — образование, которое быстро разрастается и требует удаления. После того, как звучит страшный диагноз, Елена берет щипцы и без лишних слов, наркоза и соответствующих условий вырывает ноготь.

Одна из пострадавших клиенток на тематическом форуме подробно рассказывает о процедуре лечения. По ее словам, на семинаре в Новосибирске она услышала диагноз — жесткая гранулема. После того, как Елена вырвала у нее все ногти, у пострадавшей поднялась температура до 40 градусов. «К врачам обращаться нельзя, использовать только купленные у неё средства. Даже хлоргексидин у неё по своему рецепту», - повествует пациентка. Через 13 дней женщина потеряла сознание и попала в больницу. Там врачи спешно поставили ей 6 капельниц. «Ноги отекали до неимоверных размеров, первое время я даже с кровати встать не могла», - говорит клиентка. В полиции на допросе по этому делу Елена заявила, что пострадавшая — состояла в секте, а значит, ей требуется лечение.

Известно, что уроки женщины-мясника длятся уже в течение пяти лет, причем не только в России, но и за рубежом. В социальных сетях клиентки активно распространяют фотографии результата, а некоторые призывают попробовать «необычный» метод излечения. Сейчас же коллеги Елены Дзык по цеху распространяют петицию с требованием проверить услуги женщины на соответствие нормам СанПин. Под заявлением оставили свои подписи 7 тысяч человек. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров