Телеканал ТНТ предлагает начинающим блогерам заработать 50 тысяч

​МОСКВА, 16 августа, УралПолит.Ru. Телеканал ТНТ запустил акцию «Стань блогером» в рамках кампании «Попади на ТНТ-2018».

МОСКВА, 16 августа, УралПолит.Ru. Телеканал ТНТ запустил акцию «Стань блогером» в рамках кампании «Попади на ТНТ-2018».

Организаторы конкурса предлагают блогерам снять видео о приезде трейлера ТНТ в их город и выложить его на своей странице в «Вконтакте» с хэштегами #ТНТздесь #станьблогеромТНТ_(имя города). Трейлер побывает в 26 городах страны, первым из которых 26 июля стал Санкт-Петербург. Кроме того, «попади на ТНТ» уже побывал в Перми, Березниках, Уфе, Ижевске, Челябинске и Миассе. Завтра, 17 августа, трейлер приедет в Первоуральск.

Конкурсные ролики принимаются организаторами до 10 октября. До 1 ноября будут определены по 10 человек из каждого города, которые попадут на экраны ТНТ: троих победителей выберут представители телеканала, троих – звезды ТНТ, еще три победителя определятся по количеству просмотров, и один человек будет выбран администраторами страницы ТНТ в «ВКонтакте».

Отметим, что в Екатеринбург трейлер ТНТ приедет 18 августа. Съемочная зона 18 августа будет находиться на улице 8 Марта, а 19 августа – на Плотинке. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров