Welcome to Russia: верблюд, олень и пони прошлись по центру города

ТОМСК, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. Жители Томска стали свидетелями прогулки необычной троицы - пони, верблюд и северный олень мирно паслись на лужайке перед Дворцом спорта. Горожане, обеспокоенные тем, что животные могут замерзнуть на заснеженных улицах, начали подавать сигналы в полицию, а некоторые даже начали предлагать свою помощь в перевозке и поиске приюта для безнадзорных.

ТОМСК, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. Жители Томска стали свидетелями прогулки необычной троицы – пони, верблюд и северный олень мирно паслись на лужайке перед Дворцом спорта. Горожане, обеспокоенные тем, что животные могут замерзнуть на заснеженных улицах, начали подавать сигналы в полицию, а некоторые даже начали предлагать свою помощь в перевозке и поиске приюта для безнадзорных.

Как рассказали в пресс-службе областного УМВД, на место, где паслись животные, выехали с проверкой сотрудники полиции и после недолгих поисков нашли хозяина животных.

«Выяснилось, что и верблюд, и лошадь, и олень содержатся в небольшом зоопарке, расположенном неподалеку от этого места. На улице они находились под присмотром: на животных были поводки, а неподалеку находился владелец. Животные не подвергались риску пострадать от холода, так как просто были выведены на прогулку», – рассказали в пресс-службе ведомства.

 

 

 

 

 

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров