Новый iPad сильно упал в цене

МОСКВА, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. В России серьезно упали цены на новый планшет американской корпорации Apple – iPad Pro. На сегодняшний день в официальном интернет-магазине Apple Store Online планшет со встроенной памятью объемом 32 ГБ можно приобрести не дороже чем за 20 650 рублей, сообщает «Прайм». Добавим, что, по словам аналитиков, снижение цены для гаджетов такого типа выглядит странно, поскольку iPad является весомым конкурентом среди планшетов других компаний. По мощности и автономности даже новинки этого сегмента от Samsung уступают продукции Apple.

МОСКВА, 16 октября, ИА УралПолит.Ru. В России серьезно упали цены на новый планшет американской корпорации Apple – iPad Pro.

На сегодняшний день в официальном интернет-магазине Apple Store Online планшет со встроенной памятью объемом 32 ГБ можно приобрести не дороже чем за 20 650 рублей, сообщает «Прайм».

Добавим, что, по словам аналитиков, снижение цены для гаджетов такого типа выглядит странно, поскольку iPad является весомым конкурентом среди планшетов других компаний. По мощности и автономности даже новинки этого сегмента от Samsung уступают продукции Apple.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров