«Левое дороже, потому что его из водительского окна видно»: в России открылся салон красоты, ломающий уши «как у Хабиба»

ЧЕРКЕССК, 16 октября, УралПолит.Ru. Стоимость услуги варьируется от 1000 до 1,5 тысяч рублей.

ЧЕРКЕССК, 16 октября, УралПолит.Ru. Стоимость услуги варьируется от 1000 до 1,5 тысяч рублей.

В Карачаево-Черкесии открылся первый «салон красоты», в котором любому желающему предлагают поломать уши, чтобы быть похожим на чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Соответствующее объявление появилось на просторах Авито в разделе «Красота и здоровье». Как гласит рекламный текст, мастер обещает предоставить качественную и аккуратную работу с соответствующими гарантиями. За то, чтобы поломать правое ухо, клиенту придется заплатить 1000 рублей, левое же будет стоить полторы тысячи. Специалист заверяет, что левое стоит дороже из-за того, что его хорошо видно из водительского окна, а значит, «люди будут опасаться вступать с вами в конфликты». В целом же, новую моду идейные вдохновители объяснили тем, что парни с поломанными ушами считаются крутыми, ведь травмированная ушная раковина говорит о том, что человек занимается боевыми единоборствами.

Помимо текстового объявления популярность в Сети набирает и ролик, демонстрирующий саму процедуру. На нем видно, как неизвестный мужчина в черной кожаной куртке использует нехитрые манипуляции с неустановленными деревянными приспособлениями. Судя по крику «пациента», сама процедура является достаточно болезненной и проводится без наркоза. Среди креативщиков находятся и те, кто предлагают подправить внешность любого местного жителя с помощью молотка, кувалды и утюга. Вероятно, подобные услуги «салона красоты» в скором времени привлекут к себе внимание правоохранителей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров