Юбилей Московского филиала – 25 лет эффективной работы!

Московский филиал был основан в 1993 году и в начале октября 2018 года отметил свой юбилей – 25 лет!

Московский филиал был основан в 1993 году и в начале октября 2018 года отметил свой юбилей – 25 лет!

За время своего существования филиал достиг высоких результатов и успешно реализует свою деятельность в Москве. Наиболее значимая работа ведется в направлении кредитования, увеличения клиентской базы и кредитного портфеля банка.

В филиале созданы все условия для сотрудников, для того, чтобы каждый развивался и был успешным не только в карьере, но и в жизни. Коллектив регулярно участвует в спортивных мероприятиях города и занимается спортом по специальным корпоративным условиям в одном из столичных клубов, что благотворно влияет на сплочение и укрепляет корпоративный дух.

«Успех работы Московского филиала главным образом зависит от команды высококвалифицированных сотрудников, которые стремятся выполнять свою работу на максимально высоком уровне, следуя корпоративным стандартам обслуживания клиентов и корпоративным ценностям. Мы ставим перед собой высокие цели и стремимся их выполнять! Особую благодарность хочется выразить клиентам нашего банка за то, что поручили нам решение своих непростых проблем, ведь их доверие и рекомендации – наш главный и бесценный капитал!» – говорит директор Московского филиала Канат Кучумов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров