Брат позволил друзьям изнасиловать свою сестру, а она влюбилась в одного из них

КУНГУРСКИЙ РАЙОН, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Прикамье суд отправил двоих подростков, надругавшихся над девочкой, в колонию. Мать одного из них продолжает утверждать, что ее сын невиновен.

КУНГУРСКИЙ РАЙОН, 16 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Прикамье суд отправил двоих подростков, надругавшихся над девочкой, в колонию. Мать одного из них продолжает утверждать, что ее сын невиновен.

Инцидент произошел еще в августе 2017 года в Кунгуре. 11-летняя девочка вместе с мамой жили в небольшой квартире с новым мужем женщины. Иногда в ним к гости приходил его сын, который почему-то сразу невзлюбил школьницу. Он был всего на год старше сестры. Однажды он пришел в дом отца с двумя своими друзьями-подростками. Девочка в тот день была дома одна. Сводный брат предложил связать девочку и раздеть. В приговоре Кунгурского городского суда значится, что школьники именно так и поступили. 15-летний парень надругался над ней, пока двое других были в соседней комнате.

Никто из взрослых даже не догадывался о страшной тайне подростков, пока мама девочки не нашла ее переписку с насильником. Как ни странно, школьница обменивалась с ним интимными фото и любовными сообщениями, в которых они договаривались о времени и месте, чтобы заняться сексом. Как только женщина увидела переписку, то сразу отправилась с девочкой к гинекологу. Врач подтвердила, что школьница уже не девственница. Тогда ее мать обратилась в полицию.

Следствие длилось дольше года. За это время девочка прошла ряд экспертиз, а школьник успел поступить в колледж. 25 октября 2018 года в Кунгурском городском суде состоялось заседание по уголовному делу, на котором подростков признали виновными в групповом изнасиловании. Самому старшему предстоит провести пять лет в воспитательной колонии, а его родители заплатят 400 тыс. рублей в виде моральной компенсации. Его другу Леше назначили наказание в виде трех лет колонии и штрафа в размере 200 тыс. рублей, пишет «В Курсе.ру».

Однако мама теперь уже 16-летнего парня не верит в то, что ее сын мог изнасиловать девочку. Сами мальчики также не признавали свою вину. По их словам, в тот день они просто посмеялись над предложением друга и разошлись. Что касается любовных сообщений, то парень заявил, что слал их ради шутки. Тем временем, его мать вместе с адвокатом подала жалобу в краевой суд. Теперь ей остается только надеяться, что суд оставит ее сын на свободе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров