Электрический самокат впервые в мире убил человека

МОСКВА, 17 января, УралПолит.Ru. В социальных сетях над инцидентом иронизируют, отмечая, что шутка смешная, а ситуация страшная.

МОСКВА, 17 января, УралПолит.Ru. В социальных сетях над инцидентом иронизируют, отмечая, что шутка смешная, а ситуация страшная.

Электрический самокат впервые в мире сбил человека. По данным местных Telegram-каналов, глупая ситуация произошла с 88-летним пенсионером Александром Черным. Пенсионер двигался по своим делам в момент, когда на него внезапно налетел 34-летний «байкер» в зимней куртке по имени Илья. Теплые пуховики людей от катастрофы не спасли: удар оказался настолько сильным, что дедушка не удержал равновесие и упал, ударившись головой. Скорая на место трагедии не успела — пострадавший скончался на месте. Как стало известно, главным обвиняемым по этому делу пойдет не только мужчина, но и электросамокат IceWheel S8. В скором времени над арестованными состоится суд. «Из Книги рекордов Гиннесса Илье уже позвонили», - шутит Mash.

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что в Бердске престарелая лихачка угнала у ребенка самокат для того, чтобы вспомнить молодость. Кража произошла посреди бела дня на глазах у других детей. «Одна женщина даже рассказала, что полола траву в огороде, когда это все произошло, но предпочла остаться в стороне», - расстраивается мать мальчика. 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров