Женщина продала дочь незнакомке прямо в стенах московского роддома

​МОСКВА, 17 января, УралПолит.Ru. В московском роддоме произошла странная история, распутывать которую предстоит следователям: там пациентка продала свою новорожденную ночь другой женщине.

МОСКВА, 17 января, УралПолит.Ru. В московском роддоме произошла странная история, распутывать которую предстоит следователям: там пациентка продала свою новорожденную ночь другой женщине.

Инцидент произошел в городской клинической больнице №29 им. Н.Баумана еще 11 ноября 2012 года. В больницу поступила женщина на 39 неделе беременности и представилась Валентиной Козловой. На другой день она родила девочку.

Все шло хорошо, пока в день выписки молодая мать не встретилась в стенах больницы с другой женщине. Она передала сверток с новорожденной малышкой незнакомке и ушла из больницы. Выяснилось, что эту женщину зовут Валентина Козлова, а молодая роженица при поступлении назвалась ее именем.

Теперь девочка до сих пор живет с неродной женщиной, которая воспитывает ее и выдает за дочь. Также она сменила имя и фамилию. Теперь следователи ищут биологическую мать ребенка и выясняют все детали этой запутанной истории, сообщает Агентство городских новостей «Москва». 

Фото: pixabay.com

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров