Молодая мать из Верхней Пышмы пропала при загадочных обстоятельствах. Найдены окровавленные вещи

В Верхней Пышме ведутся поиски 30-летней Ирины Вахрушевой, которая пропала без вести 15 апреля. За пару минут до исчезновения женщина позвонила подруге и сообщила, что через пару минут подойдет к ее дому, однако практически сразу же связь с ней оборвалась.

ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, 17 апреля, ИА УралПолит.Ru. В Верхней Пышме ведутся поиски 30-летней Ирины Вахрушевой, которая пропала без вести 15 апреля. За пару минут до исчезновения женщина позвонила подруге и сообщила, что через пару минут подойдет к ее дому, однако практически сразу же связь с ней оборвалась.

Как сообщили знакомые Ирины, около 20 часов вечера 15 апреля она вышла из своего дома, расположенного по улице Уральских рабочих, и за несколько минут до подхода к дому подруги сделала контрольный звонок, но в гостях так и не появилась. Дома у Вахрушевой остался пятилетний ребенок.

«Ее похитили, у нас других вариантов просто нет. Ирина пропала в течение двух-трех минут. По дороге она созвонилась с подругой, к ней вышли навстречу, чтобы встретить. Мы смотрели запись камер видеонаблюдения и видели, как она идет, но весь путь не видно. До дома своей подруги Ирина не дошла буквально каких-то 50 метров», - рассказал гражданский муж пропавшей.

В социальных сетях также была информация, что нашелся очевидец, который видел, как некую девушку в районе исчезновения затаскивали в машину. На данный момент информация не подтверждена официально.

По данным местных СМИ, накануне в подвале дома 466 по улице Уральских рабочих были обнаружены пустая сумка и окровавленный воротник. В пресс-службе СКР по Свердловской области сообщили, что с учетом того, что исчезновение Ирины Вахрушевой имеет ряд свидетельств о криминальной составляющей, следственным отделом по городу Верхняя Пышма возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров