Уральские випы вышли на лед ради детей. В Екатеринбурге прошел благотворительный хоккейный матч

«Матч всех звезд» позволил собрать средства на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 мая, ИА УралПолит.Ru. «Матч всех звезд» позволил собрать средства на реконструкцию спортивной площадки в Первоуральском детском доме.

На лед, как и в прошлом году, вышли команды: «Олимп» и «Титан», рассказали «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора. На лед вышли олимпийцы Антон Шипулин, Александр Легков, Иван Черезов, Николай Круглов, актеры шоу «Уральские пельмени» Дмитрий Брекоткин, Сергей Исаев, Дмитрий Соколов, музыкант группы «Чайф» Владимир Шахрин и Владимир Бегунов и другие.

За команду «Титан» сыграли руководитель администрации губернатора Сергей Пересторонин, областной вице-премьер Александр Высокинский, министр физкультуры, спорта и молодёжной политики Леонид Рапопорт, зампредседателя Заксобрания области Виктор Шептий и другие. Инициаторами первого матча в мае прошлого года, напомним, стали губернатор Евгений Куйвашев и Олимпийский чемпион АнтонШипулин.

Тогда на собранные в ходе игры средства на стадионе Серовского детского дома-школы было построено футбольное поле, беговые дорожки, установлены футбольные ворота, баскетбольные щиты, уличные тренажеры, реконструирована полоса препятствий.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров