Не закончил веселиться: тусовщик умер, отравившись алкоголем, воскрес в морге и вернулся на вечеринку

СЕМЯНОВИЦЫ, 17 сентября, УралПолит.Ru. «Покойник» вогнал охранника морга в состояние шока.

СЕМЯНОВИЦЫ, 17 сентября, УралПолит.Ru. «Покойник» вогнал охранника морга в состояние шока.

31-летний мужчина умер во время вечеринки, отравившись алкоголем. Чудесного воскресешения от него никто не ждал. Как стало известно, труп местного жителя, лежащий на асфальте, обнаружил случайный прохожий. Он вызвал скорую помощь. Медики пытались реанимировать горожанина, но в итоге зафиксировали смерть от передозировки алкоголя.

Тело мужчины по обыкновению перевезли в морг и уложили его в специальный холодильник. В какой-то момент во время обхода территории охранник услышал шумы и холодящие душу стоны. Он открыл камеру и увидел там абсолютно живого человека. «Умерший» попросил одеяло и заявил, что с ним все в порядке.

«Алкоголика» спешно вызволили из морозного плена. Прибывшая карета скорой объяснила ему ситуацию. Чуть позже то же самое пришлось делать и самому воскресшему. Несмотря на рекомендации врачей оставаться под наблюдением, мужчина взял свои вещи, оделся и вышел. Поляк вызвал и такси и уже собрался ехать домой, а затем он резко изменил решение и попросил водителя добросить его до вечеринки. Как отметил мужчина, если он воскрес из мертвых, это неплохой повод отметить инцидент. Когда же ситуация стала достоянием общественности, сотрудники правоохранительных органов задержали врача, который выносил итоговый вердикт. Сейчас медик ждет допроса. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров