В больнице Омска женщина таскала по полу дочку с травмой ноги

ОМСК, 18 июня, УралПолит.Ru. Видео с инцидентом набирает популярность в социальных сетях.

ОМСК, 18 июня, УралПолит.Ru. Видео с инцидентом набирает популярность в социальных сетях.

В детской поликлинике имени Малунцева в Омске мать двоих детей с особой жестокостью волокла по полу свою травмированную дочь. Свидетелями случившегося стали пациенты медицинского учреждения. Видео, запечатлевшее действо, разместили в паблике «Инцидент Омск». На кадрах видно, как женщина сначала ругается с врачом. В это же время маленькая девочка с трудом стоит на одной ноге. Правую ногу ребенок держал на весу. Вслед за словесным конфликтом омичка решает увести детей из медучреждения. Она хватает рыдающего ребенка за руку и стремительным шагом движется в направлении выхода. Младшая дочь падает и волочится за матерью из-за невозможности идти быстро. Вслед за этим усиливается и плач. Медсестра кричит вслед, что сейчас вызовет полицию, но удаляющаяся женщина не реагирует на призывы. Последним отмеченным моментом становится предложение загипсовать травмированную ногу, но оно также остается без ответа со стороны родительницы.

В комментариях к видео местные жители разошлись во мнениях: кто-то посчитал, что вина за инцидент целиком и полностью лежит на плечах матери детей, кто-то отметил, что оператору не помешало бы вмешаться в ситуацию вместо съемки «из-за угла». Нашлись и те, кто увидел вину в действиях неизвестного сожителя женщины.

В областном Следственном комитете местным журналистам пояснили, что об инциденте уже знают, проводится проверка случившегося. Полицейские установят личность матери, выяснят, по какому поводу она обращалась за помощью в больницу, а также что заставило женщину уйти, не дождавшись услуги. После сопоставления фактов будет принято соответствующее решение. 



Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров