Мстительный мужчина вырыл могилу для живой бывшей жены и вручил ей крышку от гроба

ЮРГА, 18 сентября, УралПолит.Ru. Не поскупился местный житель и на дорогой памятник.

ЮРГА, 18 сентября, УралПолит.Ru. Не поскупился местный житель и на дорогой памятник.

В Кемеровской области мужчина, не простив супруге решения о разводе, выкопал для нее могилу и прикупил памятник. Как сообщает пресс-служба УФССП по региону, происшествию предшествовал конфликт бывших возлюбленных. Не стерпев обиду, местный житель в компании своего сына от другой женщины пришел на кладбище и самовольно выкопал там отверстие, на край же он поставил памятник с фотографией и датой смерти женщины. Впрочем, на этом он не остановился. Прикупив «для коллекции» еще и гроб соответствующего размера, мстительный мужчина вручил крышку от него прямо в руки жене.

Лишь спустя время недоумевающая женщина выяснила, что происходит на самом деле. Она обратилась в правоохранительные органы с требованием привлечь к ответственности шутника. Местный суд постановил выплатить пострадавшей по 5 тысяч рублей с каждого из участников инцидента. Кроме того, «могильщики» теперь будут обязаны забросать яму обратно.

В службе судебных приставов отметили, что подобное решение неимущественного характера в практике ведомства появляется впервые. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров