Все по 500: работник мебельного магазина организовал на работе секс-отель

МОСКВА, 18 сентября, УралПолит.Ru. Хозяин интимного заведения обещает не подглядывать за своими клиентами во время процесса.

МОСКВА, 18 сентября, УралПолит.Ru. Хозяин интимного заведения обещает не подглядывать за своими клиентами во время процесса.

В Москве сотрудник мебельного салона сдает в почасовую аренду продающиеся кровати и диваны. Как сообщает телеканал Mash, главными клиентами 23-летнего парня чаще всего становятся молодые пары. Влюбленные платят «арендодателю» по 500 рублей за час, а затем занимаются интимом на любом из выбранных атрибутов. Как отмечает сам юноша, помимо места он готов предоставить и абсолютный покой — пока клиенты занимаются своим делом, он с радостью будет охранять вход от внезапных гостей. Таким образом, конфиденциальность влюбленных будет соблюдена.

Что же касается возможности опробовать услугу, то сделать это можно по предварительной записи. Сейчас же план расписан на неделю вперед. «Если мы можем оказаться друг другу полезными, расскажу, куда подъехать», - заверяет юный бизнесмен.

На сегодняшний день руководство еще не знает о дополнительном заработке своего сотрудника. Примечательно, что и сам москвич устроился на эту работу всего пару недель назад. Молодой человек надеется, что в скором времени о его бизнесе узнает больше людей, а значит, прибавится и «легких денег». 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров