Молодые сотрудники «РН-Пурнефтегаза» стали победителями конференции

МОСКВА, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Молодые специалисты «РН-Пурнефтегаза» заняли призовые места на XIII Межрегиональной научно-технической конференции.

МОСКВА, 18 октября, ИА УралПолит.Ru. Молодые специалисты «РН-Пурнефтегаза» заняли призовые места на XIII Межрегиональной научно-технической конференции.

В Москве на площадке МГУ имени Ломоносова завершила работу XIII Межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов. В конференции приняли участие победители отборочных этапов, региональных и кустовых конференций – 334 молодых специалистов из 73 дочерних обществ НК «Роснефть».

Молодые специалисты ООО «РН-Пурнефтегаз» Олеся Берсенева и Михаил Кононов заняли первое место в секции «Труд, юриспруденция, персонал» с проектом «Индивидуальная карта для сотрудников ПАО «НК «Роснефть». Еще пять пурнефтегазовцев – Алексей Федоров, Артур Ибатулин, Роман Лотош, Ильнар Зинатуллин и Илья Еремич стали победителями в номинациях.

Делегацию «РН-Пурнефтегаза» отметила вице-президент «Роснефти» по развитию розничного бизнеса и внутреннего рынка Аврил Конрой, которая вручила победителям дипломы и цветы.

Михаил Кононов третий год становится победителем в конференции. Это способствует карьерному росту молодого специалиста. В 2015 году Михаил начинал с рабочей профессии – трубопроводчика линейного, через год он стал мастером цеха, сейчас занимает должность заместителя начальника цеха технического обслуживания и ремонта трубопроводов. За многочисленные победы в научно-технических конференциях Михаил Кононов награжден Благодарственным письмом вице-президента по промышленной безопасности, охране труда и экологии НК «Роснефть» Кристофа Неринга. За поддержку международного инженерного чемпионата «CASE IN» получил Благодарственное письмо Минэнерго. Все его проекты имеют практическую значимость и находятся на разных стадиях внедрения.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров