Газпромбанк стал партнером премии «Итоги года Урала и Сибири ‒ 2015»

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продолжается подготовка к проведению церемонии вручения премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015».

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Екатеринбурге продолжается подготовка к проведению церемонии вручения премии «Итоги года Урала и Сибири – 2015».

В этом году специальным партнером премии стал «Газпромбанк» – одна из крупнейших российских финансовых организаций, которая работает на Урале уже более 15 лет. Приоритетным направлением в работе «Газпромбанка» является обслуживание предприятий реального сектора экономики, и в первую очередь предприятий газовой отрасли, машиностроения и металлургии.

Напомним, что церемония вручения премии состоится 18 декабря в резиденции губернатора Свердловской области. «Итоги года Урала и Сибири» – первая премия для лидеров политического и бизнес-истеблишмента Уральского федерального округа. В этом году она будет вручаться в десятый раз. На данный момент идет второй этап исследования. На первом этапе эксперты – представители власти, бизнес-элиты, сферы науки, общественные и политические деятели Уральского федерального округа и Пермского края, выбрали более 300 претендентов на соискание премии в 20 номинациях в сфере политики и бизнеса, сформировав таким образов лонг-лист. На втором этапе эксперты назовут лучших из этого списка. Окончательный выбор победителей совершит экспертный президиум, состоящий из 30 представителей федеральной и региональной элиты. Основным исследовательским партнером «УралПолит.Ru» выступает Институт стратегических коммуникаций и социальных проектов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров