В Волгограде узбек изнасиловал жертву на 6 месяце беременности: та отбивалась от него кирпичом

ВОЛГОГРАД, 19 марта, УралПолит.Ru. На допросе арестованный на ломаном русском извинился перед горожанкой и заявил, что очень виноват.

ВОЛГОГРАД, 19 марта, УралПолит.Ru. На допросе арестованный на ломаном русском извинился перед горожанкой и заявил, что очень виноват.

В Волгограде мигрант изнасиловал и ограбил 26-летнюю девушку, находящуюся на 6 месяце беременности. По данным пресс-группы СУ СК по региону, ранним утром нарушитель подстерег свою жертву в Дзержинском районе города, затем заволок горожанку на пустырь и похитил имеющуюся наличность (всего 800 рублей). На этом гость из ближнего зарубежья не остановился: обвиняемый запер беспомощную девушку в заброшенной воинской части и надругался над ней.

После пережитого будущая мать сумела дать нападавшему отпор — она ударила его кирпичом по голове и побежала к правоохранителям. Оттуда россиянку спешно увезли в больницу — о ее состоянии ничего не известно. Узбека же удалось задержать по горячим следам. На ломаном русском арестованный признался в содеянном и подчеркнул, что очень виноват. В среду Дзержинский райсуд рассмотрит дело об избрании меры пресечения.

Фото: скриншот с видео ГУ МВД

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров