«Минирует машину»: в Пскове «Яндекс» заснял мужчину в компрометирующей позе

ПСКОВ,19 апреля, УралПолит.Ru. Местный житель справлял нужду прямо посреди проезжей части.

ПСКОВ,19 апреля, УралПолит.Ru. Местный житель справлял нужду прямо посреди проезжей части.

В Пскове панорамные машины «Яндекса» запечатлели, как местный житель, спрятавшись за одно из грузовых авто, справляет нужду прямо посреди проезжей части. Как стало известно, инцидент произошел на улице Чудской. На фото видно, как зрелый мужчина в легкой одежде спрятался за белую грузовую «Газель» и приготовился к процессу. Примечательно, что вокруг указанного места нет ни одного пешехода, который мог бы стать случайным свидетелем происходящего.

Свои мнения о курьезном фото высказали пользователи «Твиттера». Автор аккаунта «Загнивающий Запад» заявил, что псковичанин похож на «солдата НАТО, который минирует машину». Сразу несколько пользователей решили лично проверить подлинность фото. Кто-то отметил суровость местных мужчин. А один из молодых людей отметил, что в кадре можно различить номера грузовика, и предложил отправить фото хозяину машины.

Напомним, что это не первый курьезный случай, который удалось заснять автомобилям поисковиков. До этого Google увековечил рождение ребенка посреди одной из улиц в пригороде Берлина и заснял прогулку тигра на парковке в Японии. 

Фото: Google Street View

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров