В Америке за сутки расстреляли двух рэперов

ФЛОРИДА, 19 июня, УралПолит.Ru. Местная полиция разыскивает киллеров звезд.

ФЛОРИДА, 19 июня, УралПолит.Ru. Местная полиция разыскивает киллеров звезд.

Америка за сутки лишилась сразу двух музыкальных деятелей. Минувшей ночью во Флориде неизвестные расстреляли рэпера Джасея Дуэйн Онфроя, более известного как XXXTentacion. Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел рядом с мотосалоном. Артист остановился рядом с торговой точкой и начал рассматривать мотоциклы. В тот же момент к нему подошли два незнакомца. Они без лишних слов выстрелили в артиста несколько раз, выхватили из рук сумку «Луи Виттон» и скрылись с места преступления на темно-сером внедорожнике.

Медики экстренно доставили рэпера в ближайшую клинику, где 20-летний артист сначала впал в кому, а затем скончался. В полиции отмечают, что ведется поиск возможных нападавших. Сейчас правоохранители опрашивают очевидцев.

Вслед за Онфроем в Питтсбурге застрелили Трэйвона Смарта (псевдоним - Jimmy Wopo). Как сообщают российские СМИ со ссылкой на зарубежных коллег, в момент случившегося 21-летний исполнитель находился в своем автомобиле. В считанные минуты к машине подъехало другое транспортное средство, а затем из него раздались выстрелы. Музыканта спешно передали врачам, но спасти его не удалось. Помимо Смарта пострадал и случайный прохожий. Его состояние оценивается как стабильное.

Местная полиция предполагает, что нападавшие не планируют дальнейших убийств, а произошедшее является единичным случаем. Примечательно, что и у погибшего рэпера были сложные отношения с законом: он несколько раз задерживался за хранение наркотиков. Смарт утверждал, что подвергался расстрелу шесть раз. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров