Россиянин заставлял жену и троих детей убивать и есть собак

В Забайкалье перед судом предстанет 45-летний житель Карымского района, который в течении нескольких лет изощренно издевался над своей семьей.

ЧИТА, 19 июля, УралПолит.Ru. В Забайкалье перед судом предстанет 45-летний житель Карымского района, который в течении нескольких лет изощренно издевался над своей семьей.

По данным следствия, мужчина регулярно избивал свою супруги и троих малолетних детей – 14-летнего сына и дочерей 12 и 15 лет. В качестве оружия садист использовал кочергу, поленья и шнур от кипятильника. А июне прошлого года глава семейства после ссоры ударил жену крапивой по лицу, а в апреле текущего года избил ее, намотал на шею металлическую цепь и угрожал задушить.

Дети под угрозой насилия были вынуждены собирать окурки на улицах и в подъездах, собирать лом металла и остатки продуктов на свалках. «Установлено также, что злоумышленник заставлял жену и детей убивать и разделывать собак для последующего употребления в пищу. В марте 2017 года обвиняемый под угрозой избиения заставил детей похитить телевизор из квартиры местной жительницы. В апреле 2017 года обвиняемый заставил детей и жену разделывать тушу коровы, сбитой поездом», – рассказали в региональном управлении СКР.

Как установили следователи, оба родителя систематически злоупотребляют алкоголем. В ходе расследования мужчина частично признал свою вин, сейчас он заключен под стражу. По инициативе следователей ребята изъяты из семьи и помещены в центр помощи детям. Решается вопрос о лишении родительских прав отца и матери.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров