Тюменка разбилась насмерть, упав с крыши отеля на Пхукете

Уроженка Тюменской области погибла на курорте Пхукет в Таиланде, упав с крыши одного из местных отелей.

ПХУКЕТ, 19 июля, УралПолит.Ru. Уроженка Тюменской области погибла на курорте Пхукет в Таиланде, упав с крыши одного из местных отелей.

По данным издания Phuket News, Полину Тарасову с серьезными травмами после падения с крыши отеля обнаружили около двух часов ночи. Прибывшие на место происшествия спасатели госпитализировали женщину в местный госпиталь, где она скончалась в 6:30 утра. Как отметил полковник полиции, на крыше отеля были найдены туфли погибшей.

Россиянка прилетела на курорт в понедельник, 17 июля, вместе с 10-летней дочерью и должна была вернуться домой 25 июля. В момент трагедии девочка спала в своем номере. По словам полиции, тюменка много ссорилась по телефону со своим мужем. В настоящее время стражи порядка изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить все обстоятельства трагедии. Дочь погибшей сейчас находится под опекой российских консульских должностных лиц.

Консульство уже связалось с бывшим мужем женщины, отцом девочки и решает с ним вопрос о ее срочной отправке на родину. «Если удастся получить для нее место на завтрашнем регулярном авиарейсе, девочка вылетит домой уже завтра утром», – цитирует РИА Новости заведующего консульским отделом посольства России в Бангкоке Владимира Соснова. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров