Мучная инсталляция: оператор известного телеканала заснял интервью Собянина с лапшой на ушах

МОСКВА, 19 июля, УралПолит.Ru. Теперь специалиста ожидает карьерный рост.

МОСКВА, 19 июля, УралПолит.Ru. Теперь специалиста ожидает карьерный рост.

В Москве оператор телеканала «Москва24» снимал интервью мэра столицы Сергея Собянина с вермишелью на ушах. Видеоролик, наглядно показывающий, как народ реагирует на некоторые слова политика, разместил в своем Instagram Сергей Харитонов. На кадрах видно, как сначала в объективе появляются журналистка телеканала и сам Собянин, общающиеся на тему развития городской среды, а затем камера сдвигается и открывает уши оператора, на которых, предположительно, болтается «Роллтон». Сами кадры сопровождаются хэштегами #обещалкин, #правда, #единаяроссия, #свободаслова и #свободасми.

Как предположили пользователи социальной сети, подобная акция была спланирована заранее. Одна из девушек в комментариях к видео написала: «Вы сделали это! Боже, как я вами горжусь!».

Примечательно, что сам телеканал связь с оператором отрицает. Да и сам Сергей рассказал местным журналистам, что работает в СМИ фрилансером. После того, как инцидент набрал популярность в Интернете, канал пообещал трудоустроить экспериментатора официально. Сейчас профиль оператора удален. 

Видео: Mr R-Club

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров