Мать ползала по кровавому асфальту на коленях: в Саратове автоледи дважды сбила маленького пешехода

САРАТОВ, 19 июля, УралПолит.Ru. В момент случившегося в машине также были дети.

САРАТОВ, 19 июля, УралПолит.Ru. В момент случившегося в машине также были дети.

В Заводском районе Саратова 30-летняя женщина-водитель сбила маленького пешехода на «зебре», а затем дважды проехалась по нему. По информации местных СМИ, инцидент произошел в 19.30 около жилых домов. В ожидании возможности пересечь проезжую часть стояли две женщины и трое детей. Одна из местных жительниц вела малыша за руку, а свободной рукой катила коляску. В тот же момент по дороге мчалась «Лада Приора», за рулем которой и была 30-летняя подозреваемая. Она затормозила перед «зеброй», и женщины, предположив, что их пропускают, начали движение. Стоило им только сдвинуться с места, как машина также начала свое движение. Буквально в ту же секунду мальчик, держащий маму за руку, вырвался вперед и был сбит. Как уточняют очевидцы, после инцидента автоледи не увидела ребенка и переехала его и задними колесами. Малыш скончался на месте происшествия от полученных травм.

Саратовчане, ставшие свидетелями трагедии, рассказывают, что в момент, когда машина тронулась, женщина просто не успела спасти своего старшего сына, поскольку потянула на себя коляску. После того, как все произошло, безутешная мать оказалась на асфальте в луже крови, при этом водитель, по словам очевидцев, не предложила свою помощь.

Сейчас правоохранительные органы выясняют обстоятельства случившегося. Известно, что в момент аварии внутри машины также находились дети — две девочки 7 лет. О возбуждении уголовного дела станет известно позже. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров