Установлена личность убийцы замглавы администрации Красногорска

Первый заместитель главы администрации подмосковного города Красногорск Юрий Караулов убит сегодня в собственном кабинете.

КРАСНОГОРСК, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Первый заместитель главы администрации подмосковного города Красногорск Юрий Караулов убит сегодня в собственном кабинете.

«19 октября 2015 г. около 14:00 в своем служебном кабинете расстрелян первый заместитель главы города Красногорска», – сообщает СК. Вторым потерпевшим стал Георгий Котляренко – руководитель ОАО «Красногорское предприятие электрических сетей», который также погиб на месте происшествия.

В настоящее время на месте работают следователи-криминалисты. По предварительным данным, убийцей является местный бизнесмен, занимающийся строительством в регионе. «Предварительно установлено, что в обеденное время в кабинет к чиновнику вошел местный предприниматель, занимающийся строительством объектов. После чего он произвел выстрелы, предположительно из автоматического оружия, в обоих мужчин и скрылся с места на своем авто. В настоящее время объявлен «план-перехват», – сообщают в ведомстве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров