СМИ: Андрей Малахов может возглавить предвыборный штаб Ксении Собчак

МОСКВА, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Известный телеведущий Андрей Малахов может занять пост главы предвыборного штаба Ксении Собчак, заявившей о своем выдвижении в кандидаты на пост президента России телеведущей. Именно такая информация распространяют СМИ. Между тем сам шоумен это опровергает

МОСКВА, 19 октября, ИА УралПолит.Ru. Известный телеведущий Андрей Малахов может занять пост главы предвыборного штаба Ксении Собчак, заявившей о своем выдвижении в кандидаты на пост президента России телеведущей. Именно такая информация распространяют СМИ. Между тем сам шоумен это опровергает.

Телеведущий Андрей Малахов открыто заявил, что предложение возглавить штаб Ксении Собчак ему не поступали и это информация всего лишь «утка», сообщают «Ведомости» ссылаясь на шоумена. Известно также, что директор Малахова Алексей Миндель также не в курсе о назначении телеведущего на пост главу предвыборного штаба. По словам пресс-секретаря Собчак Ксении Чудиновой, информация о назначении Малахова устаревшая и обсуждается в течение последних нескольких месяцев.

Напомним, что светская львица Ксения Собчак всерьез заявила о своем намерении балатироваться на пост президента России в 2018 году.
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов, комментируя планы телеведущей, призвал ее не превращать избирательный процесс в посмешище.

Фото: thebestphotos.ru, Mikhail Popov.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров