Телекомпания «ТВ-ИН» вновь стала победителем отраслевого конкурса

МАГНИТОГОРСК, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. В рамках 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018» в 16-й раз состоялось награждение победителей в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ».

МАГНИТОГОРСК, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. В рамках 24-й Международной промышленной выставки «Металл-Экспо'2018» в 16-й раз состоялось награждение победителей в конкурсе «Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ».

Традиционный конкурс, организуемый редакцией специализированного журнала «Металлоснабжение и сбыт», ставит целью способствовать становлению и развитию рынка корпоративных СМИ в сфере металлургии, а также отметить самые эффективные проекты в области корпоративных СМИ в 2018 году. В очередной раз магнитогорская телекомпания «ТВ-ИН», представлявшая на конкурсе Магнитогорский металлургический комбинат, вошла в число победителей конкурса в номинации «Лучшее электронное корпоративное СМИ».

Телекомпания «ТВ-ИН» в нынешнем году отметила свое 25-летие. Точкой отсчета истории компании считается 9 июня 1993 года. когда приказом генерального директора ММК № 387 была образована редакция телевизионных программ «ТВ-Информ». Первым крупным проектом новой студии стала еженедельная программа «ТВ-ММК». Были установлены партнерские связи с региональными и центральными телекомпаниями, с которыми редакция «ТВ-Информ» работала как корреспондентский пункт. В 1996 на базе студии подготовки телевизионных программ «ТВ-Информ» создана телекомпания «ТВ-ИН».

Сегодня «ТВ-ИН» – крупнейшая по объему собственного вещания негосударственная телекомпания региона, программы которой смотрят не только жители Магнитки, но и население близлежащих районов Челябинской области и республики Башкортостан. Компания оснащена современным технологическим оборудованием и имеет собственное эфирное пространство, которое наполняется программами, рассчитанными на широкий круг зрителей. Ни одно значительное событие в жизни ММК и Магнитогорска не обходится без участия корреспондентов телекомпании. В архиве телекомпании собраны кино-, видеодокументы, отражающие историю комбината и города. В нынешнем году компания объявила о запуске собственного канала 24-часового вещания «ТВ-ИН Магнитогорск», транслируемого в кабельных сетях. При этом собственные телепроекты ТВ-ИН, уже полюбившиеся телезрителям, и новые программы были дополнены телесериалами, художественными фильмами, познавательными и развлекательными программами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров