Московский «мачо» поджег пенсионерку, вставшую между ним и его возлюбленной

​МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Москве пьяный мужчина пытался попасть к жене и поджег консьержку, когда та не пустила его в подъезд.

МОСКВА, 19 ноября, УралПолит.Ru. В Москве пьяный мужчина пытался попасть к жене и поджег консьержку, когда та не пустила его в подъезд.

Все произошло на улице Савицкого в минувшую пятницу. Пьяный 38-летний москвич пришел к бывшей жене, чтобы в очередной раз выяснить с ней отношения. Экс-супруга дверь открывать не спешила, и тогда мужчина пошел приставать к консьержке.

Женщина отказалась впускать мужчину в подъезд, так как он был пьян и неадекватен. Рассердившись, москвич притаился у двери, а когда кто-то из жильцов вышел, проскользнул в дом и заблокировал служебное помещение, в котором находилась консьержка.

Мужчина приставил к двери кресло и поджог, и пенсионерка оказалась в огненном плену. Пытаясь спастись, женщина выбила дверь и выбралась наружу. Она получила ожоги и надышалась угарным газом, но жизни ее ничего не угрожает. Помещение, в котором она сидела, выгорело дотла. Пожарные успели потушить огонь и вывели жильцов дома.

Пьяного дебошира поймали быстро, так как он не особо прятался от камер видеонаблюдения. Выяснилось, что он уже успел попасть в поле зрения полиции, но был отпущен. Сейчас отбиться уже не удастся: поджигателю грозить тюрьма за покушение на убийство. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров