В Прикамье педофил сутки прятал расчлененное тело девочки

ЛЫСЬВА, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Лысьве подозреваемый в убийстве школьницы ранее отсидел за убийство и изнасилование. Полиция вышла на след рецидивиста только когда подключились кинологи.

ЛЫСЬВА, 19 ноября, ИА УралПолит.Ru. В Лысьве подозреваемый в убийстве школьницы ранее отсидел за убийство и изнасилование. Полиция вышла на след рецидивиста только когда подключились кинологи.

Стали известны подробности жуткой трагедия, произошедшей в Лысьве. Мужчина в августе 2017 года вышел из тюрьмы, где находился 10 лет. Всего 35-летний извращенец отсидел два срока, первый – за убийство соседа, а второй – за изнасилование, пишет ВКурсе.ру. Выйдя из мест лишения свободы, он приехал в свою однокомнатную квартиру в пятиэтажке. Вскоре его взял на работу грузчиком-экспедитором местный предприниматель. Соседи рассказывают о нем, как о тихом жильце. Утром он уходил на работу, а возвращался только вечером, и никто даже подумать не мог, какой зверь живет у них доме.

В тот трагический день, 17 ноября, 12-летняя девочка как обычно пошла в школу. Но она даже не успела выйти из подъезда. Мужчина схватил ребенка сзади и закрыл рот рукой. Затем он затащил школьницу в свою квартиру, где надругался над ней и задушил. После этого убийца начал думать, как избавиться от тела девочки. Он расчленил его, и спрятал в шкаф. Ночью он хотел вынести труп из подъезда.

Тем временем мама начала бить тревогу. Позвонила классной руководительнице девочки, а когда узнала, что дочери не было на уроках, то обратилась в полицию. К поискам подключились и горожане. Женщина до последнего надеялась, что дочь находится у кого-то из подруг и боится идти домой из-за прогула школы. Когда к поискам подключились кинологи, то собаки по следам привели их к квартире маньяка. Тот сразу во всем признался. Убийца поразил следователей своим невозмутимым видом. Ему как будто бы было вообще все равно.

Мужчине предъявили обвинение по статье «убийство малолетнего». Сейчас его ждет медицинская экспертиза на вменяемость, на время следствия он останется в СИЗО.

Школьницу похоронят 20 ноября в Свято-Троицком храме.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров