В российских самолетах появятся стоячие места

МОСКВА, 20 апреля, УралПолит.Ru. В российских самолетах появятся самые бюджетные места, которые только можно вообразить.

МОСКВА, 20 апреля, УралПолит.Ru. В российских самолетах появятся самые бюджетные места, которые только можно вообразить.

Стоячие кресла повысят количество дешевых авиабилетов для россиян. Введение нового типа бюджетных мест рассматривает лоукостер «Победа». Перевозчик рассматривает разные варианты и предложения, которые могут повысить эффективность и увеличить количество дешевых билетов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в авиакомпании. В случае их сертификации и безопасности, стоячие места в самолете могут появиться уже в ближайшее время.

Ранее концептуальный проект стоячих мест на ежегодном международном форуме Aircraft Interiors Expo в Германии предложил итальянский производитель авиакресел «Aviointeriors». По внешнему виду атрибут напоминает собой ковбойское седло: центральная часть сидения приподнята над полом, а края наоборот стремятся вниз. При этом у этого вида кресел так же, как и у обычных есть спинка и подлокотники. Крепиться место будет к двум вертикальным металлическим конструкциям, ввернутым в пол. Для особого удобства место оснащено дополнительной мягкой обивкой. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров