В Крыму грузовик смял иномарку с людьми внутри

ЛЕКАРСТВЕННОЕ, 20 июня, УралПолит.Ru. На большой машине не было светоотражающих знаков.

ЛЕКАРСТВЕННОЕ, 20 июня, УралПолит.Ru. На большой машине не было светоотражающих знаков.

В Крыму иномарка лоб в лоб столкнулась с идущим по встречной полосе грузовиком. Как сообщает республиканское МЧС, звонок о произошедшей трагедии раздался в отделении около 23 часов. Жесткое столкновение зарегистрировано на трассе Симферополь — Николаевка. На место сразу же были высланы пожарные и спасатели. В ликвидации последствий участвовали 20 человек и 7 машин.

По уточнениям СМИ, в аварии погибли пять человек. Среди них не было детей. Водитель грузового автомобиля в столкновении не пострадал. До приезда скорой помощи автолюбители пытались помочь пассажирам иномарки, но уже к тому моменту живых людей в машине не было.

В региональном минздраве корреспондентам «РИА Новости» пояснили, что все погибшие — мужчины. Дополнительной информации о личности крымчан пока нет.

В социальных сетях очевидцы делятся информацией об увиденном столкновении. Как отмечают местные автолюбители, увидеть грузовик издалека было достаточно трудно, поскольку на нем не было обозначающих знаков. «Тойота» оказалась смята после того, как влетела под левую часть тяжеловесного транспортного средства. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров