Около ТРЦ в Киеве расстреляли россиянина, разыскиваемого за убийство

В Киеве на стоянке торгового центра неизвестные расстреляли гражданина РФ, объявленного в розыск по подозрению в убийстве.

КИЕВ, 20 июля, УралПолит.Ru. В Киеве на стоянке торгового центра неизвестные расстреляли гражданина РФ, объявленного в розыск по подозрению в убийстве.

Убийство 53-летнегомужчины произошло в ночь на 20 июля у станции метро «Черниговская», на парковке ТРЦ «Проспект». «По предварительным данным, неизвестные сделали более 10 выстрелов, после чего бросили оружие и скрылись. Погибший скончался в течение нескольких минут, его тело лежит между автомобилями. Много гильз разбросаны в радиусе 30 метров», – пишет Dtp.kiev.ua.

Как сообщил на пресс-конференции директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко, убитым является россиянин. «Был убит гражданин РФ, которой совершил преступление в России – убийство, и тут на нашей территории находился. Предполагаем, что скрывался», – рассказал Шевченко, отметив, что личность погибшего в интересах следствия не разглашается.

По предварительным данным, киллеров было двое, и после убийства они скрылись с места преступления на автомобиле. В настоящее время ведутся розыскные мероприятия, направленные на задержание подозреваемых.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров