Четырехлетний малыш рассказал воспитательнице секрет своего папы. Шокированная женщина решилась на ответственный шаг

ВАШИНГТОН, 20 сентября, УралПолит.Ru. Женщину смущало странное поведение воспитанника.

ВАШИНГТОН, 20 сентября, УралПолит.Ru. Женщину смущало странное поведение воспитанника.

54-летняя воспитательница детского сада решилась на ответственный шаг после того, как один из четырехлетних малышей рассказал ей историю своего папы. Как стало известно, малыш уже длительное время посещал учреждение. Однажды Нэнси все же решилась спросить у мальчика, что его тревожит. Тогда малыш рассказал, что его 34-летний папа серьезно болен — его почки функционировали лишь на 20 %. для того, чтобы хоть как-то попроавить свое здоровье, мужчина периодически проходил процедуру диализа. Эти медицинские манипуляции так сильно измотали молодого мужчину, что сын, увидев отца после одной из них, ни на шутку испугался.

После того, как она познакомилась с ситуацией, Ненси решила во что бы то ни стало помочь ребенку и его семье. Она созвонилась с папой мальчика и предложила ему одну из своих почек. Далее обе стороны сдали необходимые анализы, чтобы проверить совместимость материала. Когда же врачи дали согласие, мужчина и нянечка стали готовиться к операции. Как рассказывает журналистам героиня истории, она просто не могла пройти мимо чужой беды. «Если бы моя почка не подошла для пересадки, не знаю, как бы я дальше жила с этой мыслью», - резюмирует она.

Сам же счастливый мужчина чуть больше пояснил, что шокирован и восхищен не только поступком воспитательницы, но и выпавшим ему вторым шансом. «Множество людей подолгу ждут почку или другой орган для пересадки. Мне же Нэнси подарила второй шанс на жизнь», - отмечает выживший. После того, как операция прошла успешно, вся семья малыша собралась в детском саду, чтобы отблагодарить смелую женщину. Сам же ребенок подарил воспитательнице цветы и сказал, что очень рад, что она спасла жизнь его папе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров