Депутата Савельева, охотящегося на косуль в свердловском заксобрании, высмеяли на Первом канале

Прохождение онлайн-игр депутатом законодательного собрания Свердловской области Валерием Савельевым стало предметом шуток в новом выпуске программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

МОСКВА, 20 октября, ИА УралПолит.Ru. Прохождение онлайн-игр депутатом законодательного собрания Свердловской области Валерием Савельевым стало предметом шуток в новом выпуске программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Депутат свердловского парламента от «Единой России» был замечен журналистами за виртуальной охотой на косуль во время заседания законодательного собрания. Во время оглашения бюджетного послания губернатора Валерий Савельев был занят игрой одновременно на двух устройствах: смартфоне и планшете. При этом депутат успешно прошел уровень в симуляторе Deer Hunter и расстрелял всех животных.

«Согласитесь, редко можно увидеть настолько сосредоточенного депутата, погруженного в проблемы. Цезарь! Человек умеет делать несколько дел: он слушает доклад, принимает решения и играет сразу в две игры. На видео еще не видно, что ногами под столом он на печатной машинке пишет книгу «Служу своему народу», – пошутил в эфире Иван Ургант. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров